Les associés

Arturo Martinez-Zurita

Arturo Martinez-Zurita

Architecte associé

Marie-Ève Danis

Marie-Ève Danis

Architecte associée

L’équipe

Chez ZED, la bonne entente règne. Vous y trouverez une équipe conviviale, humaine et familiale où il fait bon travailler et collaborer. La stabilité de l’équipe en témoigne.

Guylaine Gagnon

Adjointe administrative

Chez ZED depuis 2000

info@zedarchitectes.ca

450 565-5522 #221

Patrick Brunette

Technicien senior principal

Chez ZED depuis 1999

pbrunette@zedarchitectes.ca

450 565-5522 #222

Sabrina Grondin

Technicienne senior

Chez ZED depuis 2002

sgrondin@zedarchitectes.ca

450 565-5522 #230

Yannik Scraire

Technicien intermédiaire et chargé de projets

Chez ZED depuis 2008

yscraire@zedarchitectes.ca

450 565-5522 #229

Cathia Gagnon

Technicienne en architecture | Designer de l’environnement

Chez ZED depuis 2019

cgagnon@zedarchitectes.ca

450 565-5522 #232

Audrey Nadon

Designer d’intérieur senior

Chez ZED depuis 2016

anadon@zedarchitectes.ca

450 565-5522 #225

Katherine Turcotte

Architecte

Chez ZED depuis 2015

kturcotte@zedarchitectes.ca

450 565-5522 #226

Shona Bernier

Stagiaire en architecture

Chez ZED depuis 2019

sbernier@zedarchitectes.ca

450 565-5522 #235

Dany Guimond

Stagiaire en architecture

Chez ZED depuis 2020

dguimond@zedarchitectes.ca

450 565-5522 #233