Nous joindre

Coordonnées

220-298, rue de Martigny ouest

St-Jérôme (Québec)

J7Y 4C9

450 565-5522

F 450 436-3110

info@zedarchitectes.ca

Bottin des employés

Arturo Martinez-Zurita

Architecte associé

azurita@zedarchitectes.ca

450 565-5522 #223

Marie-Ève Danis

Architecte associée

mdanis@zedarchitectes.ca

450 565-5522 #231

Guylaine Gagnon

Adjointe administrative

info@zedarchitectes.ca

450 565-5522 #221

Patrick Brunette

Technicien senior principal

pbrunette@zedarchitectes.ca

450 565-5522 #222

Sabrina Grondin

Technicienne senior

sgrondin@zedarchitectes.ca

450 565-5522 #230

Yannik Scraire

Technicien intermédiaire et chargé de projets

yscraire@zedarchitectes.ca

450 565-5522 #229

Cathia Gagnon

Technicienne en architecture et Designer de l’environnement

cgagnon@zedarchitectes.ca

450 565-5522 #232

Audrey Nadon

Designer d’intérieur senior

anadon@zedarchitectes.ca

450 565-5522 #225

Katherine Turcotte

Architecte

kturcotte@zedarchitectes.ca

450 565-5522 #226

Shona Bernier

Stagiaire en architecture

sbernier@zedarchitectes.ca

450 565-5522 #235

Dany Guimond

Stagiaire en architecture

dguimond@zedarchitectes.ca

450 565-5522 #233